HOW теплоход в аренду CAN SAVE YOU TIME, STRESS, AND MONEY.

How теплоход в аренду can Save You Time, Stress, and Money.

How теплоход в аренду can Save You Time, Stress, and Money.

Blog Article

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

«Флибустьер» — небольшой уютный теплоход проекта «МО», построенный в Москве как пассажирское судно и прошедший полную перестройку для проведения праздничных мероприятий. К услугам гостей на борту теплохода — салон-ресторан, расположенный в кормовой части главной палубы, а также панорамная кают-компания в носу.

Заказ теплохода на день рождения предоставит возможность отметить знаменательную дату на борту комфортабельного прогулочного теплохода, наслаждаясь поистине восхитительными красотами Санкт-Петербурга.

На нижней палубе в кормовом части располагается закрытый салон-ресторан, а в носу судна — небольшая кают-компания. Теплоход отлично подойдет для проведения различных семейных праздников и речных прогулок. Судно базируется в центре Москвы, возможен перегон на Северный речной вокзал за дополнительную плату. Подробнее...

Салат Фаттуш с сыром Фета, хрустящим салатом Айсберг и свежими овощами

Белоснежные яхты-рестораны «Бон Вояж», «Фердинанд», «Капелла», «Селебрити» и «Скарлет» прекрасно подойдут для проведения любого мероприятия на воде: от роскошной свадьбы до семейного торжества и необычного корпоратива.

Помимо услуг аренды, у нас можно организовать фуршет или банкет, а также многое другое - все зависит от Вашей фантазии.

Услуги ведущего, способного организовать вечеринку в любом тематическом стиле.

Любые недопонимания и ссоры уходят после весёлого праздника всей компанией – это знает каждый, а потому место и программа на корпоративе важны, как ни на каком другом мероприятии, ведь от того, как он пройдёт, зависит атмосфера вашей работы целиком и полностью!

Лаунж-зоны на открытом воздухе расположены на корме теплохода — на главной и верхней палубе. Подробнее...

– это не только радостный праздник, но и увлекательное приключение. По пути следования вы непременно увидите что-то необыкновенное и новое для себя – будь то великолепные картинки природы, необычайные сочетания красок воды и неба, отражающегося в ней, и многое другое.

Внутренняя отделка теплохода выполнена в спокойных тонах и может быть преобразована практически в любой стиль по желанию заказчика. Подробнее...

Как традиционные, так и собственный уникальный маршрут, проходящий сквозь каскады фонтанов под низкими сводами мостов теплоход в аренду обводного канала.

И помните, любое мероприятие начинается с Приглашения!

Report this page